Информация направления искусства и гуманитарные науки

Direct link to this tool Справка по Информация направления искусства и гуманитарные науки В новом окне

С информацией и графиком работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2023 году можно ознакомиться на сайте СПбГУ.

Нормативные документы о процедуре Переводов и восстановлений можно скачать здесь: «
Положение об организации деятельности Центральной комиссии I по переводам и восстановлениями, Комиссии по принятию решений о переводе с платного обучения на бесплатное и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений» (Приказ от 12.12.2018 № 11980/1).

Количество вакантных мест для переводов и восстановлений по программам высшего и среднего профессионального образования для заседания ЦКПиВ и Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное, которое состоится 10.02.2023 будет опубликовано на портале.

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ:  с 12.12.2022 до 28.01.2023  (18-00).

Для перевода на 1 и 2 курс из другого ВУЗа или изменения образовательной программы внутри СПбГУ необходимо прохождение аттестационных испытаний. Программа аттестационных испытаний для перевода  размещена здесь: 2 курс, 1 курс.

Дата проведения аттестационных испытаний - 01.02.2023 11:00.

Критерии оценивания мотивационного письма для изменения образовательной программы/профессиональной траектории/профиля или перевода из другого ВУЗа. Мотивационное письмо необходимо загрузить в Личный кабинет до окончания приема документов, т.е. до 28 января 2023 года до 18:00 включительно.

По вопросам, связанным с переводами и восстановлениями, вы можете обратиться к начальнику Учебного отдела по направлению искусства и гуманитарные науки Тарасовой Екатерине Сергеевне.
e-mail: e.s.tarasova@spbu.ru

Последние объявления